Windows XP и каталог %ProgramData%\Autodesk\ApplicationPlugins

Автор Тема: Windows XP и каталог %ProgramData%\Autodesk\ApplicationPlugins  (Прочитано 13974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Это не отдельное независимое приложение, а часть AutoCAD.
Стоп. Я и не утверждал, что это самостоятельное приложение. Насколько я вижу, это обычное расширение, которое включено в состав "базовой версии AutoCAD" и теперь является его частью, но суть-то та же: оно работает как обычное расширение, регистрируемое через реестр сразу для всех юзеров. Когда мы пишем расширения, то как правило, каждое из них имеет свои конфигурационные настройки. Я не исключаю, что настройки автокадовского загрузчика так же существуют, но не в виде самостоятельного конфига, а как часть какого-то более общего конфиг файла. Хотя очень даже не удивлюсь, если это не так и настройки действительно жёстко зашиты в коде.

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13881
  • Карма: 1786
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
1.
Когда мы пишем расширения
2.
включено в состав "базовой версии AutoCAD"
Вот между пунктами 1. и 2. вся разница. Отдельное расширение к AutoCAD и часть самого AutoCAD. Кстати при желании они могли включить его в состав acad.exe, но так сложилось исторически. Более того, нигде в документации не указано, что именно этот arx-модуль занимается автозагрузкой. Тебе дана модель поведения AutoCAD и как создавать .bundle и это всё. Как оно реализовано внутри ты можешь раскапывать сам или спрашивать в Autodesk. :)
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение