ADN Open CIS
Сообщество программистов Autodesk в СНГ

ADN Open

Сайт создан как точка входа в русскоязычный сегмент ADN Open, главной задачей которого является формирование русскоязычного Сообщества разработчиков.


ADN Open — глобальная инициатива Autodesk Developer Network, призванная максимально облегчить доступ специалистов к информации о технологиях разработки приложений для платформ Autodesk.


В открытый доступ выложены обширные информационные ресурсы по API всех основных продуктов компании. Однако значительная часть этого контента англоязычная. Техническая поддержка ADN также осуществляется на английском языке. Во многих случаях это создает определенные трудности для отечественных разработчиков. Чтобы снять языковые барьеры, и создан этот сайт. Ресурс существует и развивается при активном участии специалистов официальной технической поддержки ADN DevHelp.


Здесь накапливаются как переводные, так и оригинальные русскоязычные материалы для разработчиков, и действуют дискуссионные форумы.

Вне зависимости от того, являетесь ли вы членом ADN или только присматриваетесь к этому сообществу, с какой бы платформой Autodesk вы не работали, какую бы систему ни изучали, мы надеемся, что вы найдете здесь «братьев по разуму», с которыми можно обменяться опытом и обсудить возникающие проблемы.