ADN Open CIS
Сообщество программистов Autodesk в СНГ

27/03/2020

Акселератор Autodesk Forge в России

В связи с последними событиями касательно распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и, как следствие, введёнными ограничениями на организацию очных мероприятий в ближайшие несколько месяцев, мы были вынуждены перенести акселератор Autodesk Forge в Москве на более поздние даты.

 

Очный акселератор Autodesk Forge в Москве пройдет этой осенью 31 августа – 04 сентября 2020 года (Пн-Пт).
Важно: прием заявок на участие в очном акселераторе продолжается, мы получаем и обрабатываем заявления от потенциальных участников. У тех из вас, кто только начал знакомиться с платформой Autodesk Forge и прислал незаполненное до конца описание проекта, появилось дополнительное время + прекрасная возможность более тесно познакомиться с компонентами платформы и прислать заявление еще раз, но в более законченном виде. Пожалуйста, воспользуйтесь этой возможностью. Мы предлагаем вам начать знакомство с технологиями Forge через наши бесплатные курсы – информационный и образовательный. Подать заявление на участие в очном акселераторе вы можете по той же ссылке, что и ранее.

 

Также спешу отметить, что мы делаем все возможное, чтобы обеспечить поддержку наших клиентов, партнеров и независимых разработчиков в этой сложной и изменчивой ситуации, в связи с чем было принято решение о проведении нескольких виртуальных онлайн-акселераторов Autodesk Forge:

 

 

Виртуальные акселераторы Autodesk Forge обеспечат участников технической поддержкой и помощью наших специалистов в онлайн-формате, кроме того, у них появится прекрасная возможность познакомиться с инженерами из команды Autodesk, к которым они смогут обратиться в будущем. В ходе мероприятия, мы предоставим всем участникам акселератора доступ к экспертам платформы Forge в режиме 24x7 через веб-сервисы Slack и Zoom.

Если вы уже работаете над проектом, который использует платформу Forge в своей работе и не хотите ждать до осени, примите участие в онлайн-акселераторе сейчас, ведь ваше участие онлайн никак не отменяет вашего участия в осеннем мероприятии. Иными словами, вы можете поучаствовать онлайн, а затем доработать свой проект на офлайн акселераторе Forge осенью.
Опубликовано 27.03.2020