ADN Open CIS
Сообщество программистов Autodesk в СНГ

18/09/2017

Конференция Autodesk University Russia 2017

Уважаемые коллеги,

Напоминаем вам, что совсем скоро состоится Конференция Autodesk University — главное событие года для всех, кто активно формирует облик окружающего нас мира. AU Russia 2017 — это новые и традиционные решения Autodesk, общение с отраслевыми лидерами, технические знания от ключевых экспертов по BIM, генеративному дизайну, анимации и графике, поиск решения конкретных бизнес-проблем и, конечно, взгляд в будущее, понимание перспектив, которые открываются в вашей и смежных отраслях.

Мероприятие пройдет 2-3 октября 2017 года в Московской школе управления СКОЛКОВО.

Опубликована программа Autodesk University Russia 2017:

Обратите внимание, что в первый день конференции (2 октября)  будет проходить секция для разработчиков «Интеграция, Разработка  и Адаптация». Если вы планируете или уже разрабатываете приложения с использованием технологий Autodesk, а также хотите узнать, в каком направлении Autodesk развивает свои облачные и десктопные API, то эта секция будет полезна для вас.

Программа AU Russia 2017 составлена таким образом, чтобы у участников была возможность обучаться, общаться и осваивать новые технологии. Вас ждут:

  • Больше 40 часов практикумов всех видов: мастер-классы, тренинги и сертификации. Каждый день работает 10 классов в параллели плюс Выставка технологий.
  • 120 докладов по строительству (BIM), промышленности (цифровое производство), анимации и графике от крупных российских и зарубежных экспертов в области архитектуры, инженерного проектирования, строительства, промышленного производства, создании игрового контента и других.
  • Круглые столы – обсуждения самых актуальных трендов и тем (big data, blockchain, искусственный интеллект, фабрики будущего и другие) – в традиционных для вас индустриях (строительство, промышленность, инженерное проектирование).
  • А также празднование 35-летия AutoCAD, пивная вечеринка от Сообщества пользователей и многое другое!

Место проведения AU Russia 2017: Московская область, Одинцовский район,  д. Сколково, ул. Новая, д. 100 (Московская школа управления СКОЛКОВО). Подробная информация о Конференции размещается и обновляется на сайте www.autodesk.ru/au.

Регистрация доступна по ссылке http://au.autodesk.com/russia

По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться по телефону горячей линии Autodesk +7 495 730 78 87 или 8 800 777-85-47 (звонок по России бесплатный) или по скайпу autodesk_cis с понедельника по пятницу с 7:00 до 19:00 по московскому времени.

Надеемся на скорую встречу!

Обсуждение: http://adn-cis.org/forum/index.php?topic=8033

Опубликовано 18.09.2017
Отредактировано 18.09.2017 в 18:29:42