ADN Open CIS
Сообщество программистов Autodesk в СНГ

26/11/2019

Вебинары Design Automation, которые вам нельзя пропустить!

Вебинары Design Automation, которые вам нельзя пропустить!

Мы проводим серию вебинаров по Design Automation в следующем месяце. Каждый вебинар будет посвящен тому, как Design Automation помогает клиентам и партнёрам оптимизировать рабочий процесс, используя облачные веб-сервисы. 
Узнайте больше из описания ниже и не забудьте зарегистрироваться на каждый вебинар.

Design Automation для AutoCAD
Albert Szilvasy, архитектор программного обеспечения, расскажет вам об обновлениях Design Automation для AutoCAD. Он продемонстрирует способность запускать скрипты в ваших проектных файлах, используя масштаб платформы Forge для автоматизации повторяющихся задач.


Design Automation для Revit 
Sasha Crotty, старший менеджер по продукту Revit Platform & Services, расскажет вам об обновлениях Design Automation для Revit. Она продемонстрирует, как вы можете автоматизировать самые обычные, ручные операции, чтобы ускорить ответную реакцию и сфокусироваться на более важных задачах.

Design Automation для Inventor
Andrew Akenson, архитектор программного обеспечения, расскажет вам об обновлениях Design Automation для Inventor. Он продемонстрирует, как вы можете автоматизировать самые обычные, ручные операции, чтобы ускорить ответную реакцию и сфокусироваться на более важных задачах. 


Design Automation для 3dsMax
На этом вебинаре Kevin Vandecar, Forge Advocate, покажет, как вы можете настроить ваше решения с 3ds Max в облаке. Не нужны локальные ресурсы, это может быть коммерческий веб-сервис/3D-конфигуратор или автоматизация, которая запускается с вашими внутренними инструментами. Бесконечность не предел. Он продемонстрирует, как вы можете автоматизировать рутинные операции в 3ds Max легко и просто.

Обсуждение: http://adn-cis.org/forum/index.php?topic=

Опубликовано 26.11.2019